Мы рады приветствовать вас на сайте электронной библиотеки "Профи-Либ".

Наш портал ориентирован на участников научных и учебных процессов в системе образования и науки России, чьи направления деятельности и интересы связаны с пищевой промышленностью и сельским хозяйством. Библиотека содержит коллекцию материалов (монографий, справочников, учебников) по указанным тематикам, которую в том же объёме и качестве не предоставляет ни один другой электронный ресурс.

Наша библиотека постоянно пополняется новыми поступлениями, и в будущем мы надеемся охватить весь спектр когда-либо изданных в России книг по пищевой промышленности и смежным дисциплинам. Ассортимент изданий, представленных на ресурсе, будет постоянно расширяться.

Мы надеемся, что наша библиотека поможет учащимся, преподавателям и научным работникам, которых интересует пищевая промышленность, в их работе и учёбе.

Нам очень важны ваши отзывы о нашем ресурсе. Если у вас есть предложения, замечания или вопросы по работе портала - напишите нам. С вашей помощью мы сделаем нашу общую библиотеку лучше и удобнее.